Анна Хилькевич показала забавное фото с двумя дочерьми в Instagram

Звезда "Универа" показала поклонникам забавное фото с двумя дочерьми Арианной и 3-месячной Машей в Instagram. Анна Хилькевич долго скрывала маленькую дочку и даже на опубликованном фото закрыла лицо малышки.

Актриса родила девочку 20 августа, а назвали её Машей в честь любимой героини из молодежного сериала "Универ". 32-летняя звезда регулярно следит за своим микроблогом и не забывает делится с фанатами информацией о воспитании дочек, смешными историями, но не часто показывает подписчикам Машеньку.

Стоит напомнить, что лицо старшей Арианны молодая мама также скрывала на протяжении года. Анна Хилькевич прятала и ее маленькое личико за стикерами.

В последнее время фолловеры ополчились на актрису за то, что много времени уделяет старшей наследнице, а маленькая Маша не получает маминого внимания. Однако знаменитость отвечает, что нельзя любить кого-то меньше, а кого-то больше. Маминой любви хватает на всех и на Машу, и на Арианну, и даже на мужа.
Автор: Элина Маслова
5-12-2018, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости