Поклонники Марии Шараповой восхитились её сексуальной позой на новом снимке

Поклонники Марии Шараповой восхитились её сексуальной позой на новом снимке в Instagram. Кадр был сделан на фотосессии для журнала Entrepreneur.

На своей странице в социальной сети Шарапова разместила бэкстеидж со съёмок для глянцевого издания. Теннисистку запечатлели в расслабленной позе с широко расставленными ногами. Некоторые её поклонники сочли образ весьма сексуальным. Понравилась пользователям Instagram и подобранная стилистом одежда: полосатая майка и узкие джинсы.

Фанаты Шараповой отметили, что в таком наряде она выглядит немного брутально, но всё ещё привлекательно и уж точно не пошло. Впрочем, позу спортсменки отдельные комментаторы сочли слишком вызывающей, а кто-то обратил внимание и на скромный размер груди модели.

Отметим, что Шарапова часто делится повседневными снимками на своей странице, однако о личной жизни старается особо не распространяться. Скандал вызвали фотографии теннисистки с англичанином Александром Гилксом, где он целует её ягодицы. Знаменитость призналась, что миллионер из Великобритании её бойфренд.
Автор: Долгих Анна
5-12-2018, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Арапова Галина Юрьевна, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости