Участница Дома-2 Маргарита Ларченко поставила на место ведущую Ольгу Орлову

У участников Дома-2 Риты Ларченко и Ильи Яббарова в последнее время нервы расшатаны, ведь финансовые проблемы преследуют пару уже длительное время

Как оказалось, Маргарита не из простых и выйдя за периметр телестройки она желает быть "девушкой из высшего общества". Более того, по её мнению, Илья должен зарабатывать не менее 300 тысяч рублей в месяц, на меньшее она точно не согласна.


Несмотря на то, что у Риты имеются большие долги за квартиру, а у Яббарова скоро родится ребёнок от участницы Дома-2, они строят грандиозные планы на жизнь.

В планах девушки - начать вести свой бизнес, только чем конкретно заняться, она пока не знает.


Однако, все мечты девушки разрушили слова ведущей Дома-2 Ольги Орловой, она вынесла вердикт, взяв на себя должность бизнес-консультанта и сказала: "Бизнес - не твой конёк!". Конечно после такого, последовал ответный "удар" от Маргариты. Наплевав на субординацию, девушка резко ответила ведущей. Она чётко дала понять, что советчики ей не нужны.
Автор: Joker
5-12-2018, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости