Ольга Бузова и другие звёзды выступили на зимней вечеринке SnowПати

В спортивном комплексе "Олимпийский" состоялось долгожданное мероприятие 2018 года, где собрались все топовые звёзды

На сцене в этот день выступали: Ольга Бузова, Artik & Asti и даже Ханна, которая недавно стала мамой.


"SnowПати" - именно так назвали "мероприятие в белом". Всё было как в зимней сказке, а зал немного походил на заснеженные горы. Лучи прожекторов, яркие, светящиеся браслеты ослепляли, а песни звёзд создавали особое настроение.


Те, кто в этот вечер попал на концерт, смогли услышать певицу Ёлку, Юлиану Караулову, Олега Майами, Ольгу Бузову и других артистов.

Большинство звёзд придерживались слогана "Все в белом", но кто-то решил выделиться. Например Ида Галич не изменила своему любимому ярко-салатовому цвету и подобрала наряд в кислотных оттенках. Также многие отметили, что Бузова в наряде Снежной королевы выглядела потрясающе.


Впрочем телеведущая проекта Дома-2 на каждом мероприятии появляется в чём-то эксклюзивном и её просто невозможно не заметить.


Концерт длился пару часов, за которые зрители смогли увидеть не только песенные номера, но и цирковые, в которых принимали участие сами звёзды.
Автор: Joker
5-12-2018, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости