Светлана Ходченкова произвела фурор на закрытой презентации

Знаменитая актриса Светлана Ходченкова недавно произвела фурор на презентации проекта «У нее другое имя» благодаря яркому образу. Разместив фотографию с мероприятия в социальной сети Instagram, она прочитала огромное количество комплиментов в свой адрес и от поклонников.


Презентация проекта «У нее другое имя» проходила в Москве в формате закрытой вечеринки. На мероприятии звезда отечественного кинематографа появилась в длинном бархатном платье ярко-красного цвета на бретелях и с глубоким разрезом на подоле. Верхняя часть наряда была украшена множеством перьев такой же цветовой гаммы. Образ артистки дополнили бежевые туфли на шпильке. Соответствующим снимком знаменитость поделилась с интернет-аудиторией.

Поклонники написали под фото много приятных слов. Они отметили, что Светлана Ходченкова прекрасна, как и всегда. Также они обратили внимание, что красный цвет очень идет их любимице.
Автор: Сергеева Наталья
5-12-2018, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости