Ксения Бородина вступилась за мужа Курбана, который выложил фото в маске свиньи

Накануне в Instagram супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова появилось фото, за которое его чуть не растерзали подписчики – мужчина запечатлел себя в маске свиньи.

Сам Курбан с улыбкой поинтересовался у поклонников не слишком ли дерзко получилось, и за сутки эту публикацию «лайкнули» более 100 тысяч раз.


Не поскупились подписчики и на комментарии, в которых гневно «распяли» Курбана, за его не мусульманский поступок и обвинили Омарова в насмешке над религией.

Однако Ксения Бородина решила не давать супруга в обиду и объяснила хейтерам, что ей тошно слушать подобных умников, а также поинтересовалась, где это написано, что нельзя трогать религию и тем более указывать людям. Ксения попыталась донести до злопыхателей, что это всего лишь шутка в преддверии Нового года и недоумевает, куда должны спрятаться все мусульмане в год Свиньи.


В комментариях мнения разделились, кто то посчитал, что Курбан как мусульманин вообще не должен произносить слово свинья, так как это животное запрещено Кораном. А кто то посмеялся над нелепыми коментами и напомнил, что свинья такое же животное как и все остальные и никуда от этого не деться.
Автор: Викторов Семен
4-12-2018, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости