В Мельбурне путешественник из будущего растворился в воздухе перед взрывом грузовика

В Мельбурне путешественник из будущего растворился в воздухе перед взрывом грузовика. Происшествие попало на камеру наблюдения.

В Сети появилось загадочное видео, где прохожий в Мельбурне бесследно пропадает на глазах у очевидцев. Сразу за исчезновением путешественника грузовой автомобиль попадает в аварию и взрывается. Благодаря записи наружной камеры удалось в подробностях рассмотреть, как и в какой момент незнакомец в капюшоне растворяется.

Мужчина просто идёт по улице вдоль проезжей части, а затем постепенно становится прозрачным и исчезает. Секундой позже по дороге проезжает на высокой скорости грузовик, который попадает в опасное ДТП.

Очевидцы предполагают, что путешественник мог знать об аварии, поскольку явился из будущего. Чтобы не получить травму, неизвестный принимает решение вернуться в своё время.

Скептики думают, что исчезновение тёмного силуэта выполнено посредством редактирования видео. Фон позади путешественника не движется, поэтому включить персонажа в ролик не составило бы большого труда. Другой пользователь считает, что доппельгангер переместился из иного измерения, чтобы посмотреть на собственную смерть во время взрыва грузовика.
Автор: Долгих Анна
4-12-2018, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости