Звезда «Дома-2» Роман Гриценко показал новую девушку

Бывший участник телестройки «Дом-2» Роман Гриценко продемонстрировал поклонникам свою новую возлюбленную.

Не секрет, что в свое время Рома был главным «альфа-самцом» телепроекта, к которому проявляла свою симпатию даже ведущая шоу - Ольга Бузова. К несчастью, Гриценко так и не посчастливилось покорить сердце телезнаменитости, что в результате привело к тому, что парень решил и вовсе покинуть реалити.


Некоторое время Роман пытался покорить мир шоу-бизнеса, однако без поддержки телеканала «ТНТ» и руководства проекта «Дом-2» у парня так ничего не получилось. В итоге Гриценко решил вернуться в свой родной город Санкт-Петербург и там продолжить работать с отцом в строительной компании.

И вот считанные часы назад Рома опубликовал у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, на которой он запечатлен в компании своих братьев и новой девушки. Под снимком Гриценко объяснил подписчикам, что решил познакомить свою возлюбленную с самыми дорогими людьми, но возникли непредвиденные трудности.

«Познакомил братьев Богдана и Мирона со своей девушкой Викторией, но все пошло не по плану!!! Скоро все подробности» - отметил экс-участник «Дома-2» в личном инста-блоге.



На данный момент нашим журналистам удалось выяснить лишь то, что новую избранницу Гриценко зовут Перистая Виктория. Девушке 19 лет и она родом из Омска. Также наши репортеры узнали, что девушка Романа работает визажистом.

Стоит отметить, что многочисленным поклонникам Романа очень понравился его выбор. А некоторые из подписчиков Гриценко в очередной раз решили обсудить парня в контексте с Ольгой Бузовой, мол, он нашел себе «молодую копию» певицы.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-12-2018, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости