Телеведущая «Дома-2» Ольга Орлова задумалась, сможет ли она всю жизнь быть одна

Экс-солистка коллектива «Блестящие», а с недавних пор ведущая телестройки «Дом-2» - Ольга Орлова задумалась, сумеет ли она прожить до самой смерти в одиночестве, если ей так и не посчастливится встретить своего «единственного».

Несколько часов назад Орлова разместила у себя на страничке в Instagram довольно неожиданных пост, который буквально «взорвал» социальные сети.


Не секрет, что Ольга уже достаточно давно одинока, ведь телезнаменитости так до сих пор и не посчастливилось встретить мужчину своей мечты. Как выяснилось, именно поэтому в последнее время Орлову начал интересовать вопрос: а сможет ли она прожить всю жизнь одна, если не встретит того «единственного».

Как раз на эту тему ведущая «Дома-2» и решила поразмыслить в личном инста-блоге считанные часы назад. Ольга поинтересовалась у своих преданных поклонников, боятся ли они одиночества и если «Да», то в какой степени это опасение может, в конечном счете, принуждать их пойти на сделку с самим собой при выборе партнера для совместной жизни.


Впрочем, Ольга отметила, что бывает и наоборот, когда люди решают понизить свои критерии в выборе спутника для жизни, чтобы, в конце концов, попросту не проводить старость «одним, как перст». В конце своего поста Орлова попросила фанатов поделиться с ней своим опытом.

Нужно сказать, что многие интернет-пользователи отреагировали на пост ведущей «Дома-2». Некоторые принялись отмечать, что все зависит от человека и его характера, а кое-то даже дал Ольге совет. По словам подписчиков Орловой, ей следует научиться жить проще и, встретив того «единственного», сразу же броситься с головой в отношения, как в омут.
Автор: Екатерина Комиссарова
4-12-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости