Светящийся шарообразный НЛО появился в облаках над Вашингтоном

Светящийся шарообразный НЛО появился в облаках над городом Паско в штате Вашингтон. Свидетельница засняла явление из салона самолёта.

YouTube-канал MUFON, посвящённый паранормальным явлениям и активности НЛО, опубликовал видео со светящимся шаром, парящим над США. 29 ноября пассажирка авиарейса из Аляски над штатом Вашингтон заметила странное свечение в небе. Хотя женщина не захотела тревожить соседей по салону, она поспешила зафиксировать аномалию на свой смартфон.

В MUFON очевидица рассказала, что увидела НЛО незадолго до приземления самолёта. Горящий шар то парил над облаками, то скрывался в них. Уфологи, изучив видеозапись, пришли к выводу, что столкнулись с неким сгустком энергии.

В комментариях пользователи Сети стали говорить о принадлежности объекта к инопланетным технологиям. Назвали шар таинственной энергетической сущностью или эффектом от разрыва в пространстве. Скептики решили, что на камеру попала шаровая молния либо в иллюминаторе банально отразилась лампа или вспышка смартфона.
Автор: Долгих Анна
4-12-2018, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости