Николай Басков примерил образ Антона Павловича Чехова

Николай Басков решил примерить образ Антона Павловича Чехова, являющегося известным русским писателем. Певец в Instagram выложил снимок в гриме.



По словам поклонников, определенное сходство между российским артистом и писателем имеется. Фолловеры отмечают, что Чехов имел более худую фактуру, отличался более болезненным видом. Между тем у Баскова в образе писателя, явно проявляются щёки на лице. Большинство поклонниц артиста конечно в восторге от этого образа. Они желают Баксову интересных съёмок, отмечая его талант и гениальность. У артиста в текущем году было уже масса различных перевоплощений. Он был вначале супругом Виктории Лопыревой. В клипе "Ибица" Баксов сыграл безумного напарника Филиппа Киркорова, изображая купание в фекалиях. Затем певец с Киркоровым пародировал Канье Уэста. Артист успел также отличиться выпуском альбома духовной музыки, под названием "Верую".

«Dni24» ранее сообщали, что Анна Седокова заявила, что не встречается с солистом российской группы MBAND Анатолием Цоем. По словам певицы, она жалеет, что не состоит в отношениях с Цоем.
Автор: Чернышов Виталий
4-12-2018, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Парни Плюс/Парни+, Ухов Сергей Анатольевич, Павлов Иван Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости