Евгений Плющенко надеется, что его сын пополнит «сундук чемпиона» новыми спортивными трофеями

Евгений Плющенко опубликовал в соцсети новое фото со своим ребёнком. Он надеется, что сын в будущем пополнит «сундук чемпиона» новыми спортивными трофеями.

Олимпийский фигурист, двукратный обладатель золотой медали не упускает возможности похвалить своего сына и рассчитывает на его спортивные успехи в будущем. На своей странице в Instagram Евгений Плющенко опубликовал фото с маленьким Сашей, где они фотографируются дома на фоне открытого «сундука чемпиона». В нём чемпион хранит коньки, в которых он выступал, а также спортивные трофеи. Олимпийский фигурист поведал, что готовит с малых лет ребёнка продолжать отцовское дело и рассчитывает на появление новых наград в сундуке.

В свою очередь, поклонники похвалили настрой ребёнка и пожелали ему удачи на льду. Также они отметили, что Саше придётся очень сильно стараться, ведь его отец поставил очень высокую планку и является одним из лучших фигуристов на планете.
Автор: Белозёров Евгений
4-12-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости