Названы самые желанные подарки россиян на Новый год

В 2018 году россияне засыпали Деда Мороза письмами. На Новый год многие наши сограждане мечтают получить в подарок высокие зарплаты, благополучие, квартиры и электронику.


В канцелярии Деда Мороза рассказали, что подарки под ёлочку любят не только дети. Оказалось, что новогодних чудес ждут и многие взрослые. На 1 декабря 2018 года волшебнику пришло свыше 76 тыс. писем, из них примерно треть - от взрослых людей.

Прекрасная половина мечтает о квартирах в центре города, стабильной работе или путевках на море. Мужчины не отказались бы от карьерного роста, новенького автомобиля и высоких доходов. Многие россияне просят благополучия для родных и мирного неба над головой.

Дети хотят получить на Новый год модные гаджеты, новые красивые наряды, куклы, конструкторы, детскую косметику, железные дороги, гироскутеры, роботы-трансформеры. Некоторые обращаются с просьбой подарить спортивный инвентарь, семейные игры "Монополию" "Мафию" и многое другое.

Интересно, что в России канцелярия Деда Мороза существует с 2001 года. За всё это время волшебнику пришло около 3 393 000 писем.
Автор: Элина Маслова
4-12-2018, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости