У Шэрон Стоун появился новый кавалер – итальянский журналист и благотворитель

У знаменитой актрисы Шэрон Стоун появился новый кавалер. Им стал итальянец Энцо Курсио, занимающийся журналистикой и благотворительностью.


Недавно Шэрон Стоун была замечена в компании Энцо Курсио во время прогулки по Риму. Пара совершала покупки в бутиках, отдыхала в кафе и даже зашла в англиканскую церковь, чтобы помолиться.

Несмотря на то, что роман голливудской знаменитости и журналиста начался не так давно, они знакомы уже довольно приличное время. Шэрон Стоун и Энцо Курсио повстречались на благотворительном вечере в польской столице и потом на протяжении пяти лет были только друзьями.

О новом возлюбленном актрисы известно, что он работает в СМИ, участвует в благотворительности, борется за права человека, а также выступает претендентом на получение Нобелевской Премии Мира от Италии. Энцо Курсио является холостяком, поэтому, возможно, рядом с ним Шэрон Стоун наконец обретет свое женское счастье.
Автор: Сергеева Наталья
4-12-2018, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Кабардино, Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости