Певица Жасмин стала ведущей на молдавском телевидении

Певица Жасмин стала телеведущей на одной из студий молдавского телевидения. Первым ее посетителем стала Татьяна Навка, известная фигуристка, а также супруга Пескова Дмитрия.



Как стало известно, Жасмин достаточно давно знает звездную гостью. По словам Навки, наличие таланта в каком-то одном виде деятельности может говорить о том, что он способен проявиться и в других. По ее мнению у Жасмин отлично получается вести телепередачу, несмотря на то, что это достаточно нетипичная для нее роль. Собственный талант, в качестве певицы, телеведущая раскрыла в полной мере, в связи с чем, утверждение Навки не подлежит сомнению.

Подписчики звезд в социальных сетях оставили множество положительных отзывов. По их словам, передача получилась весьма душевной, а присутствие Татьяны Навки, которая не так давно обрела большую известность, поможет продвижению ее подруги в новой роли.
Автор: Максим Бэр
3-12-2018, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости