Беременная Меган Маркл ради спокойствия отказалась от чтения новостей о себе

Беременная Меган Маркл решила отказаться от чтения новостей о себе. Сделала это супруга принца Гарри ради собственного душевного спокойствия.


На прошлой недель зарубежные СМИ много писали о конфликте Кейт Миддлтон и супруги принца Гарри. Даже отец Меган Маркл Томас прокомментировал отношения между членами британской королевской семье. Тогда Меган Маркл не стала появляться на публике, чтобы избежать общения с прессой. А Кейт Миддлтон дала небольшое интервью, в котором сообщила, что между ними нет никакого конфликта, и это все слухи.


На днях один источник, который приближен к королевской семье рассказал, что у супруги принца Гарри есть собственный способ, чтобы оградить себя и будущего ребенка от переживаний. Меган Маркл просто отказалась читать все новости о себе и обитателях Кенсингтонского дворца. Хотя принц Гарри Уэльский ежедневно проводит время за чтением газет.
Автор: Ирина Июльская
3-12-2018, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости