Звезда Дома-2 Алёна Савкина уже открыто требует квартиру в Москве

Накануне на скандальном телепроекте "Дом-2" зрители были возмущены наглостью беременной участницы Алены Савкиной.

Девушка уже открыто стала требовать квартиру в Москве.


Зрители помнят, как сестра Ольги Рапунцель только каким-то чудом получила второй шанс остаться в конкурсе "Человек года", чтобы бороться за столичную квартиру. Ведь еще в отборочном туре Савкина уступила Рите Ларченко.

И вот она выбрала право продолжать борьбу за жилплощадь.

Сейчас девушка настолько верит в собственную значимость на телепроекте и в то, что именно она должна выиграть, что уже в открытую требует главного приза. Болельщики реалити-шоу именно так расценивают агитационные речи Алены перед очередным туром.


Беременная девушка сегодня уверена, что только она является тем самым "Человеком года". Савкина, которую ещё недавно не было слышно и не видно на периметре, сообщает, что её жизнь потрепала так, что всеми своими испытаниями она заслужила квартиру. По всей вероятности, она имеет в виду тяжелую беременность и предательство отца и ребёнка Ильи Яббарова.

Она также уверена, что ребёнок тоже пострадал в утробе. Только ради этого ей нужно отдать жилье в Москве, искренне думает Алена.
Автор: Викторов Семен
3-12-2018, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости