Полиция Москвы задержала похитителя старинных фотоаппаратов

Полиция Москвы смогла раскрыть резонансную кражу, которую совершили в фотоателье. В российской столице задержали похитителя старинных фотоаппаратов.



Ирина Волк, занимающая должность официального представителя МВД, отметила, что грабителем была похищена коллекция старинной оптики, которая потом оказался в комиссионке. Кражу совершили в офисе, который расположен на Болотной площади. Хозяином похищенной техники является 38-летний фотограф. Ущерб он оценивает на сумму в 5 000 000 рублей. Правоохранительными органами по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Представители полиции, расследуя данное дело, смогли в итоге выйти на след похитителя. Подозреваемый оказался знакомым фотографа. Он знал, в каком месте находится оптика. Полиция изъяла у правонарушителя не всю коллекцию, так как ряд экспонатов были уже проданы.
Автор: Чернышов Виталий
3-12-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости