Жители России описали идеального работодателя

Аналитики провели исследование на тему того, каким среднестатистический россиянин видит идеального работодателя. Как выяснилось, в большинстве случаев работников больше интересует уровень зарплаты, нежели аспекты, которые могут сыграть свою роль в перспективе.



Порядка 75% опрошенных людей убеждены в том, что наиболее важным критерием при выборе работодателя является зарплата. Ее размер напрямую влияет на привлекательность предлагаемой работы. На втором месте находится социальный пакет. 63% людей считают, что именно его составляющие повлияют на выбор места. 51% опрошенных верят в то, что стабильность компании определит их выбор, а 45%, что все решит карьерная лестница.

Лишь 29% опрошенных считают, что дружественный коллектив может как-то повлиять на их выбор. Возможность обучаться у работодателя, а также рост в качестве профессионалов интересует соответственно 24 и 25% людей.
Автор: Максим Бэр
3-12-2018, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости