Бари Алибасов с Лидией Федосеевой-Шукшиной отправились в свадебное путешествие в Финляндию

Молодожены Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина в рамках свадебного путешествия отправились в Финляндию. Продюсер отметил на своей странице в сети Instagram, что они решили уехать за границу на поезде.

Подписчики Бари Алибасова в сети Instagram считают выбор страны для медового месяца достаточно неожиданным, поскольку многие зимой склоняются к выбору жаркого отдыха. Отмечается, что в Москву пришла настоящая снежная зима, которая почти не отличается от той, что в Финляндии. В соцсетях продюсер показал, как проводит время в поезде, а именно, как сел покушать. В это время его супруга Лидия Федосеева-Шукшина неодобрительно взглянула на артиста, а сам Алибасов назвал этот жест презрительным, отметив, что у него пропал аппетит.

Поклонники пары поздравляют молодоженов со свадьбой и выражают восхищение их отношениями. Многие убедились в искренних чувствах пары, а также пожелали звездам долгих совместных лет жизни.
Автор: Паулина Арова
3-12-2018, 12:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости