Александр Буйнов едет к Алле Пугачевой поговорить о ее юбилее

В 2019 году у Аллы Пугачевой будет юбилей, певице исполнится 70 лет. Александр Буйнов, который является ее давним другом, решил приехать и предложить Примадонне оригинальный номер в честь торжества.


В недавнем интервью Александр Буйнов рассказал, что собирается в гости к Алле Пугачевой. Певец хочет поговорить с Примадонной и предложить ей сыграть в два рояля. Музыкант напомнил, что ранее Алла Борисовна была пианисткой, а он тоже неплохо играет. Исполнитель уверен, что не нужно делать ничего масштабного, достаточно будет повторить ее легендарный номер с черным кабинетом на сцене. Александр Буйнов заверяет, что Алла Пугачева - драматическая актриса, а потом уже певица.


Исполнитель поделился и другими своими идеями насчет юбилея Примадонны. Он предложит сделать джазовый номер с Игорем Бутманом и Юрием Башметом. Сейчас певец думает, как ему лучше поговорить с Аллой Борисовной, чтобы она согласилась на его предложение.
Автор: Ирина Июльская
3-12-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости