«Дом-2»: Лиза Триандафилиди насильно женила на себе Лешу Чайчица

Бракосочетание экс-участников «Дом-2» Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица совершилось совсем недавно, после чего новобрачная в своем микроблоге призналась, что повела мужа под венец насильно.

Лизе пришлось угрожать своем возлюбленному, чтобы он согласился на женитьбу. Как оказалось еще год назад, когда отношения Чайчица и Триандафилиди начинались, девушка установила ему срок, в течение которого он должен был на ней жениться, иначе они расстанутся.


Алексей не стал дожидаться, выполнит свои угрозы Лиза или нет, и заранее сделал предложение.

Такой уловкой заманить кавалера в семейные сети могут попробовать воспользоваться многие девушки, но им стоит помнить, что такие громкие заявления и угрозы, чреваты неожиданным последствиями, и не всегда приятными.


Не все подписчики Триандафилиди посчитали девушку правой, так как идти под венец «из-под палки» это неправильно, но тем не менее пожелали паре счастливой семейно жизни.
Алексей и Лиза намерена перебраться в Китай, где будут жить и работать. Причем. Чайчиц уже заключил контракт с одной из местных фирм и отбыл в Поднебесную, а вскоре к нему присоединится и новоиспеченная женушка.
Автор: Викторов Семен
3-12-2018, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости