Муж Полины Гагариной травмировал ребра во время игры в футбол

Супруг Полины Гагариной российский дизайнер и фотограф Дмитрий Исхаков во время дружеского футбольного матча был серьезно травмирован, у него диагностировали трещину в ребре. Об этом с подписчиками мужчина поделился на своей официальной странице в Instagram.



Дмитрий Исхаков отметил, что жена всегда предостерегала его от трех вещей: прыжков с парашютом, езды на мотоциклах и игр с друзьями в футбол. Ослушавшись советов мудрой женщины теперь он мучается от болей из-за трещины в ребре. Подписчики Дмитрия Исхакова всячески поддержали его и пожелали скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что Полина Гагарина сама является большой любительницей спорта. Сейчас она усиленно готовится к весеннему выступлению в «Мегаспорте» ежедневно занимаясь балетом. Певица рассчитывает, что к марту ей удастся сесть на шпагат.
Автор: Татьяна Израильская
3-12-2018, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости