Звезда Дома-2 Евгения Феофилактова снова выйдет замуж

Бывшая участница популярного "Дома-2" Евгения Феофилактова не скрывает радости и уже начинает принимать поздравления, ведь долгожданное событие - её свадьба состоится совсем скоро.

Напомним, что Евгения за время пребывания на проекте успела выйти замуж за Антона Гусева. После свадьбы пара ушла за периметр, где у них родился сын. Уже после нескольких лет семейного затишья гармонию разрушила ещё одна экс-участница проекта - Виктория Романец.


На днях, Евгения Феофилактова гуляла на свадьбе у своих друзей и в финале мероприятия случилось знаковое событие. Девушка поймала букет невесты, в подтверждению к этому она даже выставила фотографию в свой аккаунт Instagram.

На фото видно, что за него буквально боролись другие девушки, но цветочки выбрали экс-участницу "Дома-2". Ведущий мероприятия подметил, что букет прилетел к будущей невесте и намекнул, что следующее мероприятие должно состояться в ближайшее время.



Девушка кивнула головой ведущему, как бы подтверждая информацию и конечно же была безгранично счастлива хорошему знаку. Подписчики Евгении сразу стали поздравлять её и желать, чтобы её свадьба случилась как можно быстрее.

Напомним, на данный момент у девушки есть отношения, которые она тщательно скрывает. А недавно она даже рассказывала про будущую свадьбу. И вот пойманный букет все подтверждает.
Автор: Викторов Семен
3-12-2018, 07:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Гусев Андрей Юрьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости