Лера Кудрявцева проглотила осколок стекла в питерском заведении

Телеведущая Лера Кудрявцева приняла участие в очередном выпуске ток-шоу «Звезды сошлись». В эфире передачи она рассказала аудитории о неприятном инциденте, который произошел с ней в питерском заведении общественного питания. Артистка не заметила в поданном блюде осколок стекла и проглотила его.


По словам Леры Кудрявцевой, она решила пообедать в одном из фешенебельных ресторанов Северной столицы. Заказав себе фирменный корейский суп, она начала его кушать, но вдруг почувствовала, что в еде присутствует кусок стекла. Однако к тому моменту теледива уже успела его проглотить. Несмотря на то, что Лера Кудрявцева испытала от случившегося самый настоящий ужас, она не стала скандалить, а сразу удалилась в туалетную комнату, где попыталась решить проблему народным методом, а именно, вызвать рвотный рефлекс. Светская львица отметила, что по счастливой случайности она не травмировалась.

Лера Кудрявцева предположила, что на кухне разбили посуду, и осколок попал в пищу по невнимательности персонала заведения.
Автор: Сергеева Наталья
3-12-2018, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости