Татьяна Догилева рассказала о причинах редкого появления в кинопроектах

В одном из интервью известная российская актриса Татьяна Догилева откровенно рассказала о причинах её редкого появления в кинопроектах. По её словам, правильно расставленные приоритеты сейчас позволяют заниматься любимой работой в удовольствие, а не с ущербом для здоровья.


В карьере Татьяны Догилевой, как и у практически каждого актёра были моменты и стремительного взлёта, и временного затишья. В начале творческого пути ей было особенно сложно, так как актриса имеет нетипичную для кино внешность. Только её огромное трудолюбие и талант позволили добиться первых ролей и известности.

В своё время Догилева снималась очень много. Такой усиленный рабочий график предсказуемо привёл её на больничную койку. Постоянные съёмки, переезды, проблемы в личной жизни довели актрису до серьёзного нервного срыва, который она была вынуждена лечить в психиатрической клинике.


Это, наверное, и дало толчок Догилевой пересмотреть свои взгляды на жизнь. Актриса стала гораздо меньше работать, так как считает, работа должна приносить удовольствие, а не морально выматывать. Не смотря на редкие съёмки и утихающую популярность, Татьяна Догилева отмечает, она счастлива и радуется жизни.
Автор: Шевцова Наталья
2-12-2018, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости