Звезда "Дома-2" Александра Черно рассказала подробности о покушении на неё

Участнице скандального шоу «Дом-2» Саше Черно угрожали пистолетом.

Александра в одной из социальных сетей сообщила своим поклонникам, что теперь она станет «правдорубкой» и всегда будет придерживаться честной позиции, даже если правду не совсем хочется говорить.


Дебютом откровений стала история, о которой Черно пыталась молчать. Оказалось, что однажды ей пришлось столкнуться лицом к лицу с потенциальным убийцей, иначе этого человека назвать нельзя.

В своей соцсети она сказала, что в этот жуткий период жизни ей приходилось постоянно оглядываться, а порой и совсем бежать, скрываясь по улицам от тонированной машины. Ранее Александра говорила о своей непростой судьбе ещё в интервью журнала «Дом-2».


Тогда она сказала, что в её судьбе было слишком много обид и предательств. Взять хотя бы её мать, которая в пятнадцать лет бросила её.

Также Влад Кадони на шоу поведал телезрителям, что у Александры был возлюбленный за периметром, от которого она ждала малыша, но из-за сложностей в отношениях ей пришлось решиться на аборт.
Автор: Викторов Семен
1-12-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости