Эксперты сравнили LADA Priora, Kalina и Granta

Эксперт в сфере автомобильной индустрии сравнил модели LADA Priora, Kalina и Granta и назвал их сильные и слабые стороны. Отметим, что специалист владел всеми данными моделями в разные годы и знает о них все.


Из всех автомобилей больше всего эксперту пришлась по душе LADA Granta. Это самая комфортная модель из трех: седан имеет более эргономичный салон. Автомобиль оснащен удобными подстаканниками, несколькими полками для различных мелочей, имеет прочные воздухозаборники. Кроме того, в Granta не так сильно скрипит пластик и улучшена шумоизоляция, хотя отчетливо слышна работа мотора. В завершение эксперт указал на тросовую трансмиссию, которая работает лучше, чем коробка передач на Priora и Kalina.

Также при активации кондиционера Priora и Kalina теряют свою мощность, чего не происходит в Granta. У модели выдающееся антикоррозийное покрытие, и когда у конкурентов ржавел низ дверей, у Granta ничего подобного не происходило.

В то же время, у автомобиля есть и свои недостатки. У модели не очень хороший дальний свет, чем у Kalina. В целом, все три модели примерно одинаково надежны, поскольку оснащены двигателями с блоками цилиндров из чугуна. За время эксплуатации моделей эксперт не сталкивался с серьезными проблемами.
Автор: Сергей Сидорин
1-12-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости