Звезда "Дома-2" Дмитрий Кварацхелия из-за Порошенко пока не увидит своего сына

Президент Украины Петр Порошенко после провокации в Керченском проливе обвинил Кремль в агрессии и подписал документ о запрете въезда на территорию страны мужчинам от 16 до 60 лет, являющимся гражданами Российской Федерации. Поэтому звезда "Дома-2" Дмитрий Кварацхелия пока не увидит своего сына.


Судьба сложилась так, что бывший участник проекта волгоградец Дмитрий Кварацхелия является гражданином РФ. Дима работает в России, а его жена Богдана Николенко проживает в Киеве и рожать хочет именно там, и супруги из-за этого почти не видятся.

Конечно, это введение указа, по которому Кварацхелии запрещается въезжать на Украину, больно бьет по его привязанности к жене, ведь он Богдану сильно любит.


Напомним, Дана уже вот-вот должна подарить Диме сына, но папа может собственного ребёнка ещё не скоро увидеть, ибо по этому вопиющему указу въезд в соседнее государство для молодого человека закрыт.
Автор: Викторов Семен
1-12-2018, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости