Надежда Сысоева встретила первый день зимы голой

Звезда «Comedy Woman» Надежда Сысоева решила встретить первый день зимы голой и порадовать многочисленных фанатов в Instagram. Горячий снимок артистки не только согрел мужские сердца, но и оставил место для бурной фантазии.


34-летняя Сысоева показала подписчикам микроблога эротический черно-белый кадр, на котором знаменитость позирует совершенно обнаженной. Надежда прикрывает грудь руками, а распущенные волосы и полуоткрытые губы выглядят весьма соблазнительно. Однако вместо страстных признаний светская львица просто интересуется погодой: "Доброе зимнее утро, отпишитесь страна у кого какая температура 1 декабря???".

Фанаты принялись отвечать, выписывая в комментариях: "Узбекистан +10", "Томск -21", "В Калуге -10". Некоторые отметили, что Сысоевой при -14 вообще жарко в Москве. Многочисленные подписчики порадовались за фаворитку и отметили, что Надежда в хорошей форме.
Автор: Элина Маслова
1-12-2018, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Информационный портал «ВЕСЬМА», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости