В России владельцы Mercedes-Benz получили новый мобильный сервис

В России владельцы Mercedes-Benz получили новый сервис для мобильных устройств. Mercedes me connect предоставляет различные возможности по дистанционному управлению машиной.


Российские дилеры Mercedes-Benz сообщили, что владельцы некоторых моделей бренда и расширенных комплектаций смогут пользоваться Mercedes me connect со своих смартфонов. В онлайн-режиме можно запустить мотор автомобиля или проверить его состояние.

Функция Live Traffic необходима для планирования маршрута с учётом дорожной ситуации и времени на поездку. Сделать парковку проще поможет сохранение места последней стоянки с помощью геолокации.

На экране смартфона или планшета можно посмотреть пробег своего Mercedes-Benz и его техническое состояние. Данные могут автоматически передаваться в дилерский центр для оперативного обслуживания. К примеру, консультант подберёт подходящее время для посещения СТО.


Услуга будет работать, если в машину встроена специальная карта SIM. Также водителю необходимо находиться внутри сетевой зоны покрытия. Подключить сервис можно только через официальных дилеров.
Автор: Долгих Анна
1-12-2018, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости