Отечественные знаменитости в армии и в жизни

Не каждый мужчина готов нести воинскую службу. Тем не менее, многие звезды исполнили свой гражданский долг и пошли в армию. Ниже представлены фото знаменитостей, сделанные во время службы и в обычной жизни.

Михаил Боярский
Будущего актера забрали в армию в 1974 году. Благодаря таланту звезду отправили в музыкальный взвод, созданный при 14-м пулеметно-артиллерийском полку. Служба барабанщика проходила в поселке Черная речка Ленобласти.

Андрей Краско
Актер только начинал играть в театре, как получил повестку. Режиссер Динара Асанова пыталась заступиться за Краско, задействованного в тот момент в ленте «Пацаны», но старания не принесли результатов. В 1982 году звезда прибыл в Северный Полярный округ. После армии артист оказался невостребованным и устроился в провинциальный театр.

Виктор Сухоруков
После окончания школы актера забрали в ряды Советской армии, отправив служить в полковую школу младших командиров, расположенную в Капустином Яру Архангельской области. После службы Сухоруков работал на фабрике, а потом ушел в кино.

Александр Дедюшко
Будущая знаменитость не смог поступить в институт, поэтому после года работы автослесарем ушел служить на Балтийский флот. Дедюшко три года находился на борту кабелеукладчика «Донецк».

Виктор Авилов
В рядах Советской армии актер получил водительское удостоверение и нужную ему категорию. В те годы Авилов не интересовался искусством, был ветреным и беззаботным. Ему было свойственно менять место работы через пару месяцев. Только спустя годы его потянуло к театру.

Валерий Сюткин
В 1976 году музыкант получил повестку. Его направили на Дальний Восток, назначив автомехаником в ВВС. В свободное от армии время Сюткин играл в местном ансамбле «Полет». В 1978 году, вернувшись на гражданку, активно занялся музыкальной карьерой.

Валерий Кипелов
В армию певец ушел в 1978 году. Сначала был направлен в составе учебной роты в Ярославскую область, а потом служил в роте связи под Свердловском. За два года получил звание сержанта, но не стал связывать свою жизнь с военным направлением, а занялся музыкой.

Илья Лагутенко
Певец служил на полигоне ВВС КТОФ. Находясь на заброшенном островке, Лагутенко частенько ходил в самоволку, но его прогулки всегда выпадали на лютые морозы, так как нужно было ждать, когда встанет лед.

Алексей Кравченко
Будущий актер отправился в армию после окончания ПТК. Три года он провел на Дальнем Востоке в части ВМФ. Вернувшись домой, Кравченко продолжил театральное обучение.

Гоша Куценко
В 1985 году актер ушел отдавать долг Родине. Куценко был связистом и в течение двух лет бегал по полям с катушкой. В армии знаменитость повредил позвоночник. Имеет звание старшина запаса.

Зная, какие люди служили в армии, поклонником шоу-бизнеса и кино нечего бояться.
Автор: Диана Блинова
1-12-2018, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Интернет, Акционерное общество «РС, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости