В премиальном фитнес-клубе Самбурской дали драное полотенце

На своей странице в соцсети Instagram Настасья Самбурская показала фанатам, как в премиальном фитнес-клубе ей дали драное полотенце. Новый пост артистки привлек внимание многочисленных пользователей Сети.


Настасья Самбурская любит удивлять своих подписчиков в социальных сетях. Знаменитость часто делает различные публикации. Несколько часов назад артистка решила поднять настроение своим фанатам и опубликовала в Instagram новый пост. На снимке Настасья Самбурская стоит перед зеркалом, завернутая в полотенце. В комментарии к фотографии она написала: "Этот неловкий момент, когда ты являешься членом премиального фитнес-клуба. А полотенца сюда подкидывают конкуренты. Или мож кто по старинке, кто-то из клиенток оторвал кусок для использования в личных гигиенических целях".


Подписчики артистки отреагировали моментально. Они начали писать: "За то смотрится сексуально", "Настоящая амазонка на фото)", "Смотрится очень хорошо, а конкуренты пусть завидуют", "Фотография получилась, супер!", "Сейчас в моде все драное, вот они и соответствуют". Снимок набрал более 68 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
1-12-2018, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости