Ольга Бузова под своим брендом выпустила футболку с ошибкой в надписи

Известно, что известная ведущая Ольга Бузова не только поёт песни, но и пишет книги, а также выпускает свою линию одежды.

Знаменитость выпускает вещи под брендом Olga Buzova Design. Правда, многие вещи не её собственного производства, а купленные на одном из популярных китайских интернет-магазинов.


Тем не менее, что касается футболочек, маечек и прочей легкой одежды, то здесь у Ольги, похоже, налажен выпуск. И вот девушка у себя в Instagram продемонстрировала майку, в которой, по всей вероятности, логотип принта придумала сама.

"Пятница это - начало качалова...", - в частности сказано на груди футболки Бузовой.

Многочисленные образованные подписчики сразу увидели, что тире стоит не перед словом "это", а после. Фолловеры уже отметили, что это правило русского языка знают даже в четвёртом классе.

Вообще-то Ольгу довольно часто обвиняют в неграмотности, хотя Бузова часто подчеркивает, что у неё аж два высших образования.
Автор: Викторов Семен
1-12-2018, 10:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 2 декабря 2018 12:02
она уже достала своей глупостью
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости