Ксения Бородина рассказала о танцах в лимузине с Ксенией Собчак

Ведущая Регина Тодоренко в свою программу на видеохостинге YouTube приглашает знаменитых людей, которые рассказывают о себе различные тайны.

В очередном шоу "Пятница с Региной" гостьей была ведущая очень популярного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина.


Ксения рассказала немало интересного и неизвестного о себе. Главным образом истории касались работы или семьи.

В беседе Ксюша вспомнила ностальгическую, но весьма забавную историю, которая произошла с ней и бывшей ведущей "Дома-2" Ксенией Собчак.

Жена Курбана Омарова вспомнила, как вместе с Собчак она была ведущей на первой свадьбе в реалити-шоу. Было холодно и ведущим, чтобы согреться, предложили выпить шампанского. А так как дублей сделано было немало, девушки за это время прилично набрались.


Двух Ксюш потом посадили в лимузин и там их окончательно "развезло". Девушки стали танцевать какие-то жуткие, но смешные эротические танцы. В один прекрасный момент "свадебным тамадам" прямо посреди леса приспичило в туалет, и в конце-концов Бородина и Собчак уснули в обнимку.


Автор: Викторов Семен
1-12-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости