Звезда "Дома-2" Елена Хромина в Instagram показывает, как проходит ее медовый месяц

Звезда одиозного телепроекта "Дом-2" Лена Хромина совсем недавно вышла замуж.

Геолокация аккаунта Instagram девушки показывает, что счастливые новоиспеченные муж и жена уехали в Доминиканскую республику в свадебное путешествие.


Многочисленные поклонники отыскали Лену, несмотря на то, что парочка скрывается от всех: из ЗАГСа есть только единственный снимок. Надо отметить, что ни на том фото, ни в последнем опубликованным видео фанаты разглядеть избранника Хроминой так и не смогли.

Но многие болельщики реалити-шоу заявляют, что Лена вернулась к бывшему парню Михаилу, с кем у неё были отношения ещё до телестройки.


Надо отметить, что супруг девушки весьма строгий человек. Перед полётом в Доминикану она в первый раз вышла с Михаилом в прямой эфир: влюблённые лежали в кровати и обсуждали будущее путешествие. Хромина упрашивала молодого человека позволить ей выпить чуточку спиртного, однако он этого сделать не разрешил.
Автор: Викторов Семен
30-11-2018, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости