Экс-супруг Риты Дакоты Влад Соколовский «засветил» в Instagram новую пассию

Певец Влад Соколовский, несколькими дням ране улетевший по работе в США, выложил в Instagram-разделе Stories видеозапись из Лос-Анджелеса. В конце ролика экс-супруг Риты Дакоты, развёвшийся с артисткой в этом сентябре, случайно или намеренно «засветил» новую пассию.


Влад Соколовский собирается назад в Россию ближе к новогодним праздникам для того, чтобы принять участие в праздничных корпоративах, оплачиваемых по повышенным расценкам. Затем вокалист намерен снова улететь за океан. Сейчас он там с друзьями арендует роскошную виллу, которая насчитывает несколько спален, а рядом расположены джакузи и бассейн. Артист провёл для Instagram-аудитории целую экскурсию посредством опубликованной в Stories видеозаписи, показав различные комнаты внутри особняка, кухню, зал и санузел.

Экс-супруг Риты Дакоты Влад Соколовский «засветил» в Instagram новую пассию

Однако многих фолловеров более всего заинтересовала таинственная девушка, промелькнувшая в конце ролика, неожиданно выйдя на верхний ярус двора. Впрочем, отношения с новой пассией Влад Соколовский отказывается комментировать. Увидев избранницу, экс-супруг Риты Дакоты немедленно отвёл камеру, но запись всё же опубликовал.
Автор: Маргарита Шипкова
1-12-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости