Наталья Водянова посетила Burberry со своим старшим сыном Лукасом

Знаменитая российская супермодель Наталья Водянова в социальной сети Instagram показала новую фотографию со своим сыном Лукасом. Пара направлялась на мероприятие от Burberry, которое состоялось в столице Франции.


Наталья Водянова является одной из успешных российских моделей нашего времени, а также она мама пятерых детей. Не так давно она поделилась с подписчиками свежим снимком, где ее можно увидеть вместе с 16-летним сыном на заднем сидении роскошного автомобиля. Под постом модель написала: «Антуан, вы были заменены. Провела ночь с Лукасом Портманом». Нужно отметить, что Водянова и ее старший наследник выглядят на фото ровесниками.

На сегодняшний день Наталья Водянова замужем за французским бизнесменом Антуаном Арно, в браке с которым родилось двое детей: Роман и Максим. От предыдущего брака с Джастином Портманом у модели трое детей: Лукас, Виктория и Нева.
Автор: Шведова Александра
30-11-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости