Ирина Алегрова вспомнила, как летала на вертолете и наблюдала за оленями в Новом Уренгое

Знаменитая российская певица Ирина Алегрова поделилась со своими подписчиками в Instagram забавной историей, как она летала на вертолете Ми-8 и наблюдала за оленями. Дело было 28 лет назад в Новом Уренгое.


Ирина Алегрова рассказала, что приключение началось еще на земле. Певица со своим коллегой-звукорежиссером наблюдали, как сотрудник технического обслуживания данного вертолета, подставив ведро, что-то крутил гаечным ключом. На немой вопрос мужчина ответил, что просто подтекает керосин. Когда аппарат оказался в воздухе, Алегрову пригласили в кабину, чтобы она смогла полюбоваться на местных оленей. Но она не смогла ничего разглядеть с такой высоты, и один из пилотов принял решение резко опустить судно, дабы артистка смогла увидеть животных, прячущихся под елочками.

Те, кто остался в салоне вертолета, пережили настоящий шок, поскольку мало понимали, что происходит. С тех пор члены команды Ирины Алегровой приказали ей не ходить в кабину к пилотам.
Автор: Шведова Александра
30-11-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости