Xiaomi анонсировала "умный" дверной звонок за $29

Компания Xiaomi выпустит в продажу "умный" дверной звонок Zero Intelligent Video Doorbell. Приобрести гаджет можно будет за 29 долларов.

Xiaomi объявила о сборе средств на Zero Intelligent Video Doorbell с обширным функционалом. "Умный" дверной звонок может использоваться как камера дистанционного наблюдения, поскольку умеет распознавать лица на 3-метровом расстоянии с помощью MotionClips. Если кто-то из людей подходит к двери, владелец устройства получает на смартфон соответствующее уведомление с записью видео.

Лица домочадцев можно просканировать отдельно, чтобы не беспокоить хозяина в случае их прихода. Детский режим позволяет родителям не бояться того, что ребёнок откроет дверь злоумышленнику. Увидев на экране смартфона посетителя, взрослые могут через Mi Bluetooth Speaker связаться с отпрыском, объяснив ему последующие действия.

Умеет звонок от Xiaomi даже изменять детский голос на более низкий, чтобы привести незнакомца в замешательство. Заряда 4-ячеечной батареи в Intelligent Video Doorbell хватит на полгода. В Китае гаджет будет стоить около 29 долларов, не считая $4 за беспроводной приёмник.
Автор: Долгих Анна
30-11-2018, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, The Bell, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости