Сергей Шнуров в стихах отреагировал на запрет российским мужчинам посещать Украину

На своей странице в Instagram лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на запрет российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет посещать Украину. В посте он в стихотворной форме прокомментировал решение украинских властей.


Шнуров отметил, что между киевлянами и россиянами есть взаимное влияние, несмотря на то, что к украинцам «попасть сложно, как на ПАРНАС». По его словам, притяжение между жителями двух стран настолько сильно, что и к 2100 году по обе стороны границы будут слушать Веру Брежневу и Светлану Лободу. Несмотря на запрет украинских властей, музыкант пообещал приехать на Украину, однако из-за «замочков на границе» он это сделает, когда ему будет за 60 лет.

За один час с момента публикации пост набрал более 80 тысяч отметок «Нравится» и почти 2300 комментариев. Под стихом пользователи стали высказывать свое отношение к решению украинских властей и последним событиям между двумя странами. В комментариях разгорелись нешуточные политические баталии.


Руководитель погранслужбы Украины Петр Цигикал заявил, что в страну запрещен въезд всем российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет. Петр Порошенко объяснил решение тем, что Россия таким образом сможет сформировать частные армии внутри страны. Ограничение будет действовать до окончания военного положения в 10 областях Украины.
Автор: Сергей Сидорин
30-11-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости