Видео с маленьким сыном Сергея Жукова не оставило поклонников равнодушными

В своём Instagram-аккаунте популярный певец Сергей Жуков разместил видео с четырёхлетним сыном Мироном в главной роли, которое не оставило равнодушными поклонников этой звёздной семьи. В нём малыш рассказывает о своём любимом блюде и о том, что нужно сделать, чтобы оно стало ещё вкуснее.


Сергей жуков и Регина Бурд являются одной из самых крепких и любящих пар российского шоу-бизнеса. В их семье растут трое замечательных детей: 10-летняя дочь Ника, 8-летний сын Энджел и четырёхлетний малыш Мирон. Родители часто радуют поклонников видео и фотографиями своих чад.

Так, недавно Сергей Жуков поделился достижениями дочери в искусстве танца. Девочка принимала участие в конкурсе «Танцы без границ» и получила гран-при в одной из номинаций. А на сей раз героем видео певца стал маленький сын Мирон. Малыш рассказывает о своём любимом блюде, при этом демонстрируя прекрасную осведомлённость о составляющих его ингредиентах.

Поклонники в комментариях восхищаются любознательным и забавным ребёнком, отмечая его высокое развитие и милую внешность. Они пишут, Мирона всегда очень интересно слушать и наблюдать за ним. А некоторые отмечают, что видя малыша, они вспоминают один из клипов его известного отца.
Автор: Шевцова Наталья
30-11-2018, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости