Meizu выпустит на индийском рынке конкурента OnePlus 6T

Компания Meizu собирается в рамках индийского рынка гаджетов выпустить смартфон, который составит достойную конкуренцию версии OnePlus 6T. Пока нет точной информации, как назовут данное устройство.



Речь идёт о шестнадцатом устройстве бренда, представленном на территории Индии. Meizu собирается также выпустить две версии недорогих смартфонов, которые будут конкурировать с Xiaomi. Флагманское устройство бренда должно по реализациям обогнать версию OnePlus 6T. Модель будет осуществлять работу на основе процессора Snapdragon 845 с ОЗУ на 8 Гб. В устройстве также будет установлена ПЗУ на 128 Гб. Автономность аппарата обеспечивается аккумуляторной батареей на 3 000 мАч. По словам экспертов, устройство будет расцениваться от $380 за базовую версию.

«Dni24» ранее передавали, что смартфон модификации Lenovo Z5S, оснащаемый дырявым экраном, появился на снимках в глобальной сети.
Автор: Чернышов Виталий
30-11-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости