Андрей Разин намерен продюсировать дочь Евгения Осина

Знаменитый российский продюсер Андрей Разин рассказал журналистам, что намерен продюсировать дочь певца Евгения Осина Агнию Осину. Девушка отправиться в гастрольный тур с такими группами как «Ласковый май», «Фристайл» и «Мечтать».

Андрей Разин всерьез решил заняться продвижением дочери автора хита «Плачет девушка в автомате» Агнии Осиной. К слову, ей выпадет честь исполнить данную композицию на одном из концертов большого гастрольного тура, который называется «30 лет вместе». По словам легендарного продюсера, природа наградила девушку мягким голосом и хорошим тембром и успешная карьера ей гарантирована. Также Разин пообещал, что не обидит ее зарплатой и гонорарами.

Андрей Разин рассказал, что тур по России стартует уже совсем скоро и Агния Осина выступит на 58 площадках родины. Также на сцене можно будет увидеть и бывшую солистку группы «Мираж» Наталью Гулькину, однако это только в планах. Еще он сообщил, что дочери Осина выделят роль в киноленте «Ласковый май», сыграть ей придется эстрадную певицу Наталью Грозовскую.
Автор: Шведова Александра
30-11-2018, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости