Фото любопытного пришельца позабавило пользователей Сети

Фото любопытного пришельца, заглядывающего в машину, позабавило пользователей Сети. Крупный снимок гуманоида появился ещё в 1982 году.

В интернете широкое распространение получила старая фотография пришельца, которую пользователи считают очень смешной. В 1982 году снимок получил житель американского штата Айдахо. Мужчина ехал с работы домой и уже когда притормозил перед своим участком, заметил белого гуманоида. Существо обладало большой головой и глазами, какими представляют инопланетян в поп-культуре уже много десятилетий.

В свете фар пришельца было отчётливо видно, поэтому американец достал из бардачка машины камеру и сделал портретный снимок. Как раз в это время гуманоид подскочил к автомобилю и с любопытством заглянул в салон через лобовое стекло.

Поскольку снимок всё же удалось проявить, пользователи Сети посчитали, что автору удалось остаться целым, либо камера попала в руки спецслужб. Впрочем, большинство увидело в белом пришельце забавную куклу или человека в костюме.

Уфологов реакция общественности огорчает, поскольку подобные шутки дискредитируют реальную ситуацию с инопланетянами. Так, во время настоящего контакта люди вряд ли поверят, что перед ними представители внеземной расы.
Автор: Долгих Анна
30-11-2018, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости