Глюкоза показала в Instagram новогодний костюм

Знаменитая российская певица Глюкоза поделилась со своими подписчиками в Instagram новым снимком, где демонстрирует платье для праздника Новый Год. Мнение поклонников разделилось.

Наталья Чистякова-Ионова не так давно опубликовала пост, где можно увидеть певицу в латексном коротком платье светло-зеленого цвета. Наряд выгодно подчеркивает плечи и грудь артистки. Свою публикацию Глюкоза подписала так: «Мой новогодний костюм готов».

Читатели блога Натальи Чистяковой-Ионовой не смогли пройти мимо публикации своего кумира. Они оценили ее костюм и фигуру на высоком уровне. А кому-то она напомнила американскую певицу и киноактрису Дженнифер Лопес. Однако в бочке меда оказалась и ложка дегтя, поскольку нашлись и те, кому подобный образ показался слишком откровенным и вульгарным. Артистке порекомендовали носить более женственные и нежные фасоны.
Автор: Шведова Александра
30-11-2018, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости