В парках Москвы теперь можно отправить письмо Деду Морозу

Все желающие связаться с Дедом Морозом теперь получили такую возможность вместе с началом работы специальной почты. В самых удобных местах парков Москвы установили почтовые ящики, которые проработают ограниченное время.



Чтобы Дед Мороз смог внимательно прочитать все обращения как самых маленьких, так и взрослых жителей России, установленные почтовые ящики простоят с 29 ноября по 11 декабря. Благодаря этому главный символ Нового года и его внучка Снегурочка, смогут выполнить все пожелания обратившихся. Специальная служба доставки привезет им все послания в резиденцию в Великом Устюге.

Чтобы отправить Деду Морозу послание нужно взять обычный конверт. Написать, кому нужно доставить (Дедушке Морозу), и не забыть заполнить точный обратный адрес с индексом. Запечатанный конверт с письмом нужно бросить в почтовый ящик «Почта Деда Мороза». Найти их можно возле входов в парки или другие места, где бывает много людей. Представители Мосгорпарка пообещали обязательно снять на видео передачу волшебнику всех собранных в Москве писем.
Автор: Элеонора Русланова
29-11-2018, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости