В Москве на Лубянской площади установят 30-метровую елку

Чем ближе к окончанию 2018 года, тем больше Россия начинается преображаться. В Москве запускаются запланированные работы по украшению столицы к Новому году. На Лубянской площади ожидается начало установки 30-метровой елки.



Как рассказала Елена Зайцева, представитель подрядчика, несущего ответственность за внешний вид Москвы в предновогодний период, уже к середине декабря на Лубянской площади завершится монтаж основной конструкции для гигантской елки. Только это лишь вершина айсберга, так как на этом участке планируется проведение комплексной работы и рядом, в пешеходных зонах и на бульварах, разместятся еще 7 елок, поменьше.

Дополнительно украшать окрестности Лубянской площади будут небольшие домики со сказочными зверьками и прочие украшения. Ориентировочной датой завершения работы сотрудников компании над этим проектом Елена Зайцева называет 13 декабря. Таким образом, жителей столицы ожидает незабываемое зрелище и гарантированное праздничное настроение.
Автор: Элеонора Русланова
29-11-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости