Певица из Тюмени Жанна Прохорихина прославила Владимира Путина в своей песне

Певица из Тюмени Жанна Прохорихина в одной из социальных сетей опубликовала видеоклип на песню «За Путина». Текст песни весьма лаконично и лояльно описывает ее положительное отношение к деятельности нынешнего президента Российской Федерации.

Жанна Прохорихина является автором всего текста. В песне можно услышать строчки о том, что Путин один из самых сильных президентов во всем мире. А если его не будет, то в стране воцарится полнейший хаос и даже начнется война. Также новоиспеченная певица рекомендует не лезть в личную жизнь президента, мол, куда и как он летает. В комментариях девушка отметила, что такое отношение к своей стране у нее с детства, так как она дочь военного. А в семье военных патриотизм присутствует практически на генетическом уровне.

Певица Жанна Прохорихина в своей песне не обошла и представителей шоу-бизнеса. По ее мнению, цензура должна быть обязательно, и в России могут запретить какого-то артиста только за дело, а не просто так. Певец или актер не может унижать свою страну и ее правительство, а в случае несогласия, такой деятель искусства может переехать жить за океан в Америку и там реализовывать себя, как ему угодно.
Автор: Шведова Александра
29-11-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости