Евгений Плющенко и Яна Рудковская наняли для сына Александра логопеда

Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко и российский продюсер Яна Рудковская наняли для своего сына Александра логопеда. Один из уроков можно увидеть в блоге Instagram маленького ученика под псевдонимом «Гном-Гномыч».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко уже с малых лет пытаются развивать своего ребенка в разных областях. Что касается фигурного катания, то Александр уже делает большие успехи. В свои 5 лет он стал профессиональной моделью. Его приглашают на съемки для известных брендов в рамках рекламных компаний. А как обстоят дела с образованием наследника звездной четы, до недавнего времени оставалось неизвестно. После того, как в аккаунте Александра появился новый пост, где он занимается с преподавателем произношением слов и звуков, стало понятно, что родители наняли для него профессионального логопеда. Судя по ролику, ребенку очень интересно, ведь процесс проходит в форме игры.

Читатели блога маленького фигуриста отметили, что в столь юном возрасте его произношение достаточно четкое. Однако не все подписчики поддерживают его родителей в желании слишком быстро развивать своего сына. Многие уверены, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко забирают у ребенка детство.
Автор: Шведова Александра
29-11-2018, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости